Гороскоп Magic mch

Гороскоп Magic mch

Знаки   info Новости   Гороскоп

Астрологический гороскоп для Тельца 0715

Прогноз для Тельца по гороскопу - 1 декада

Удача Тельцам придет через чужие деньги. Вы можете получить наследство, скорее всего, в форме недвижимости (например, Недвижимость и Жильё Сочи). Не исключено, что для улаживания формальностей Тельцу придется предпринять поездку, связанную с некими неудобствами. Желательно сразу решить вопросы охраны, а еще лучше – незамедлительно застраховать свою собственность.

Звезды говорят Тельцам женщинам - Ваш супруг может попасть в довольно опасную переделку, связанную с решением финансовых вопросов. Партнеру именно сейчас нужна ваша женская поддержка, так что будьте искренним и верным другом своему мужчине!

В вашем собственном бизнесе наступает период рисков, в силу чего доходы приблизительно сравняются с расходами. Тем не менее, лучшие надежды у Тельца осуществятся, в том числе, благодаря одному из детей.

Прогноз для Тельца по гороскопу - 2 декада

Момент благоприятен для покупки мебели и смены обстановки в доме у Тельца. Если к этому приложить ваши искусные руки, вы сами порадуетесь великолепным результатам. В дальнейшем приложенные усилия окупятся, например, через сдачу недвижимости в аренду.

Тельцам также представится шанс проявить свой талант воспитателя, скорее всего, придется помочь своим детям в изучении иностранных языков или начать курсы по созданию сайтов. В общем, сейчас нужно уделять как можно больше внимания учебе, дому и семье в целом.

А вот на работе гороскоп для Тельца говорит, что вероятны досадные недоразумения. Постарайтесь не выходить из себя, иначе дело может кончиться производственной травмой. На вступительных экзаменах в ВУЗ не исключены эксцентричные выходки преподавателей. Не отчаивайтесь раньше времени, ситуация может неожиданно обернуться в пользу Тельца благодаря помощи друзей или некого покровителя.

Прогноз для Тельца по гороскопу - 3 декада

Тельцам представится шанс пофлиртовать. Знакомства в интернете и любовные отношения, завязавшиеся в этот период, будут носить поначалу дружеский характер, что-то вроде интеллектуального обмена. Тем не менее, со временем ваш союз может оказаться очень счастливым, а дружба, помноженная на страсть, поможет сохранить отношения до серебряной или до золотой свадьбы.

В доме у людей рожденных под знаком зодиака Телец возможны ссоры и споры, по большей части, из-за незваных гостей. Кто-то из ваших друзей может сболтнуть лишнее. Не отчаивайтесь, но запомните на будущее, кому действительно можно доверять, а кому – нет. Во избежание осложнений в семье, Тельцу неплохо бы отправиться в небольшую поездку, например, купить авиабилет  по выгодной цене для посещения неких курсов или тура. Поездка обещает быть приятной, у человека под знаком зодиака Телец появится масса знакомых, с которыми завяжется доверительная переписка. Тщательно считайте деньги. Чрезмерная поспешность может привести к денежным потерям.

 

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите приз!

популярное на сайте

  Овен - гороскоп на сегодня Овен - Гороскоп на завтра   Телец - Гороскоп на сегодня Телец - Гороскоп на завтра   Близнецы - Гороскоп на сегодня Близнецы - Гороскоп на завтра   Рак - Гороскоп на сегодня Рак - Гороскоп на завтра   Лев - Гороскоп на сегодня Лев - Гороскоп на завтра   Дева - Гороскоп на сегодня Дева - Гороскоп на завтра   Весы - Гороскоп на сегодня Весы - Гороскоп на завтра   Скорпион - Гороскоп на сегодня Скорпион - Гороскоп на завтра   Стрелец - Гороскоп на сегодня Стрелец - Гороскоп на завтра   Козерог - Гороскоп на сегодня Козерог - Гороскоп на завтра   Водолей - Гороскоп на сегодня Водолей - Гороскоп на завтра   Рыбы - Гороскоп на сегодня Рыбы - Гороскоп на завтра

   Контакты  Документы  Поиск  Соц.сети  Теги 

Сайт Гороскоп Magic mch - все гороскопы для всех знаков зодиака-гороскопа. Часть материала взята из открытых источников интернета, например: 1001 гороскоп, рамблер гороскоп, майл гороскоп, глоба гороскоп и другие. Администрация сайта за точность предоставленной информации ответственности не несет, пользователь сайта принимает как есть, или не принимает.

P.S.

Натальный – это индивидуальный гороскоп для астрологического знака зодиака, который составляется профессиональным астрологом на основе информации о месте и точном времени рождения человека; Локальный, т. е. относящийся к моменту рождения и месту пребывания человека на планете земля. Такой персональный гороскоп рассказывает об изменениях судьбы человека, связанных с переездами; Синастрический – это гороскоп совместимости, часто мужчины или женщины, который составляется астрологом путем совмещения двух натальных гороскопов разных людей. Вы можете получить интересную и полезную информацию о себе, прочитав несколько онлайн-гороскопов из наших коллекций. Обязательно делайте свое внимание на ваш гороскоп на месяц. Это даст вам время и возможность подготовиться к испытаниям или настроиться решительно в важные для вас дни. Гороскоп на месяц предскажет благоприятные или неблагоприятные дни в вашей судьбе, расскажет, в какой день лучше не начинать новые дела, а когда приятнее всего развлечься или устроить романтическое свидание после онлайн знакомств, например, на сайте Знакомства Ру.

Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер

Yandex/Яндекс информация - статистика от компании Yandex.