Гороскоп Magic mch

Гороскоп Magic mch

Знаки   info Новости   Гороскоп

Гороскоп Скорпион 1020

Вселенная очень ясно дает понять, что сейчас не время раскачивать лодку, Скорпион, и вы должны сделать отдых и расслабление приоритетными. Солнце будет в вашем секторе исцеления большую часть месяца, а новолуние 16 октября побуждает вас тоже лечь ... (солнечный двенадцатый дом). Кроме того, ваш соправитель, Марс, крепко спит, и ему снятся кошмары в вашем рабочем секторе, показывая, что люди рожденные под знаком зодиака Скорпион, возможно, разочарованы застоем в своей работе (солнечный шестой дом).

Полнолуние первого дня запускает тот же сектор работы, в то время как действие на другой планете говорит вам подождать, полная луна, кажется, говорит: «Иди!» В это время вы можете завершить важный проект на работе, взять на себя больше или закончить или начать с работодателем. Гороскоп Скорпион говорит -  очень важно следить за своим здоровьем, потому что эта же зона может вызвать обострения, если что-то не сбалансировано для вас. Еще один космический триггер говорит вам подождать, пока Меркурий в вашем знаке зодиака замедлится в течение первых недель и наконец повернется вспять 13 октября.

Энергия Скорпион 1020

Не борись с этим, Скорпион. Доверяйте ритму и потоку, а не заставляйте его бурлить вокруг вас. Двадцать второе знаменует начало сезона дней рождений, и в обычные годы вы, вероятно, устроите массовое празднование дня рождения. Но с таким количеством энергии, с которым Скорпион борется сейчас, может быть лучше выбрать меньший способ вызвать новое солнечное возвращение (солнечный первый дом).

В то время как вы, безусловно, сосредоточитесь на том, чтобы прийти к власти в следующем месяце, конец октября вынуждает вас принять решение о важных отношениях. Полнолуние в вашем секторе партнерства наступает 31 октября (седьмой солнечный дом). Обычно это феноменальное время для обязательств, переезда, новой работы, нового знакомства и женитьбы, но отложите это самое раннее до конца ноября, иначе Скорпионы могут пожалеть об этом.

По теме: Гороскоп на сегодня для СкорпионовГороскоп на завтра для Скорпионов.

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите приз!

популярное на сайте

  Овен - гороскоп на сегодня Овен - Гороскоп на завтра   Телец - Гороскоп на сегодня Телец - Гороскоп на завтра   Близнецы - Гороскоп на сегодня Близнецы - Гороскоп на завтра   Рак - Гороскоп на сегодня Рак - Гороскоп на завтра   Лев - Гороскоп на сегодня Лев - Гороскоп на завтра   Дева - Гороскоп на сегодня Дева - Гороскоп на завтра   Весы - Гороскоп на сегодня Весы - Гороскоп на завтра   Скорпион - Гороскоп на сегодня Скорпион - Гороскоп на завтра   Стрелец - Гороскоп на сегодня Стрелец - Гороскоп на завтра   Козерог - Гороскоп на сегодня Козерог - Гороскоп на завтра   Водолей - Гороскоп на сегодня Водолей - Гороскоп на завтра   Рыбы - Гороскоп на сегодня Рыбы - Гороскоп на завтра

   Контакты  Документы  Поиск  Соц.сети  Теги 

Сайт Гороскоп Magic mch - все гороскопы для всех знаков зодиака-гороскопа. Часть материала взята из открытых источников интернета, например: 1001 гороскоп, рамблер гороскоп, майл гороскоп, глоба гороскоп и другие. Администрация сайта за точность предоставленной информации ответственности не несет, пользователь сайта принимает как есть, или не принимает.

P.S.

Натальный – это индивидуальный гороскоп для астрологического знака зодиака, который составляется профессиональным астрологом на основе информации о месте и точном времени рождения человека; Локальный, т. е. относящийся к моменту рождения и месту пребывания человека на планете земля. Такой персональный гороскоп рассказывает об изменениях судьбы человека, связанных с переездами; Синастрический – это гороскоп совместимости, часто мужчины или женщины, который составляется астрологом путем совмещения двух натальных гороскопов разных людей. Вы можете получить интересную и полезную информацию о себе, прочитав несколько онлайн-гороскопов из наших коллекций. Обязательно делайте свое внимание на ваш гороскоп на месяц. Это даст вам время и возможность подготовиться к испытаниям или настроиться решительно в важные для вас дни. Гороскоп на месяц предскажет благоприятные или неблагоприятные дни в вашей судьбе, расскажет, в какой день лучше не начинать новые дела, а когда приятнее всего развлечься или устроить романтическое свидание после онлайн знакомств, например, на сайте Знакомства Ру.

Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер

Yandex/Яндекс информация - статистика от компании Yandex.